На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    А вот мало детей рожают, это кто виноват??? Конечно же ПУТИН!!!! Ну думается ему трудно оплодотворить всех одиноких ж...История китайской...
  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Так, где богатые люди?, срочно делать аэродром с домами, как на МАРСЕ должны установить и деревня оживет. Отряд знато...История китайской...
  • Артур Кушхабиев
    Население Земли постоянно растёт и если очумелые безмозглые западные политики не устроят ядерную войну, то человечест...История китайской...

Канадская долина безголовых

Кому нужны головы людей в Долине Безголовых | PRESS обозрение - Интернет  газета

 

Канада является страной густых лесов и быстрых рек. В отдаленных ее уголках до сих пор происходят странные и загадочные события. Но место, о котором пойдет речь ниже, известно людям уже давно. Оно обладает настолько зловещей репутацией, что его предпочитают обходить стороной даже самые мужественные люди. Чуть больше ста лет назад в долине обнаружили следы золотого песка, и в это место сразу потянулись авантюристы и золотоискатели.

Читать только женатым! Чтобы удовлетворять супругу в постели даже после 55- вместо виагры, раскрошите в стакан воды

Скрытая опасность

Некоторое время золотоискатели работали спокойно, не зная об опасности, которая подстерегала их вокруг. Но уже в 1898 году бесследно пропала группа опытных копателей, которые отправились в долину. Некоторое время никто не придавал этому значения, но вскоре люди забеспокоились и отправили несколько поисковых отрядов, полагая, что группа попала в беду.
Спасатели обнаружили только несколько обезглавленных трупов, при которых было все имущество. Тогда все списали на мародеров, но эта версия не выдерживала критики, поскольку все вещи покойных были на месте.
Однако таинственная гибель группы не остановила алчных кладоискателей, и они продолжили посещать зловещую долину до середины пятидесятых. Люди продолжали пропадать, и иногда коллеги находили их обезглавленные трупы, но жадность оказалась сильнее. Феноменом этого места заинтересовалась полиция, но расследование остановили, когда погиб один из полицейских и его тело обнаружили обезглавленным. После этого случая жители окрестных земель наконец перестали посещать это проклятое место.

Врачи онемели! Боль уходит, а суставы молодеют, если на ночь приложить обычный...

Заинтересованность ученых

Ближе к 80-м годам зловещая слава «долины безголовых» достигла слуха ученых, которые заинтересовались данным феноменом. Они снарядили серьезную экспедицию, в состав которой входила вооруженная охрана и бронированные автомобили. Два дня экспедиция находилась в долине, проводя всевозможные замеры и исследования. А на третий день долину настиг очень густой туман.
Последняя информация, которая была принята от исследовательской группы, гласила, что видимость в тумане составляет около метра. После этого в эфире наступила тишина. Когда на поиски экспедиции выдвинулись спасатели, они не нашли даже следов автомобилей, которые бесследно исчезли вместе с людьми.
Стоит отметить, что до сих пор находятся смельчаки, которые желают приподнять таинственную завесу над этим зловещим местом. Но некоторые из них тоже становятся жертвами долины, а остальные возвращаются ни с чем. Поэтому, пока данный феномен невозможно понять, лучше избегать долины любой ценой. Несмотря на секреты, которые она может в себе таить.

Картина дня

наверх