На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С миру по нитке

206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    А вот мало детей рожают, это кто виноват??? Конечно же ПУТИН!!!! Ну думается ему трудно оплодотворить всех одиноких ж...История китайской...
  • ИРИНА МАЛЫШЕВА
    Так, где богатые люди?, срочно делать аэродром с домами, как на МАРСЕ должны установить и деревня оживет. Отряд знато...История китайской...
  • Артур Кушхабиев
    Население Земли постоянно растёт и если очумелые безмозглые западные политики не устроят ядерную войну, то человечест...История китайской...

15 лучших пляжей мира

Пляж и солнце – лучшее место для отдыха. Особенно хочется там побывать в зимнее время года, когда за окном снег и серость, и так не хватает тепла и солнца. Давайте вместе с вами немного помечтаем о предстоящем отдыхе и рассмотрим 15 самых чарующих пляжей мира.

1. Пляж Baia do Sancho, Бразилия.

Лучшим пляжем мира пользователи TripAdvisor назвали бразильский Baia do  Sancho | Интерфакс-Туризм


 Нереальной красоты лагуна. Для того чтобы очутиться на пляже, нужно будет проделать нелегкий путь, состоящий из длинной лестницы и камней, который займет у вас порядка 20 минут, но он того стоит. Добравшись сюда, вы попадете в райский уголок, где хочется остаться навсегда.

 

2. Залив Грейс-Бей (Grace Bay Beach).

Island Club Turks Grace Bay (13 отзыва) в Грейс-Бэй, Провиденшиалс,  Карибские острова. Забронировать Island Club Turks Grace Bay


 Данный отдых подойдет любителям спокойной, тихой гавани. Вода здесь прозрачная и теплая даже в январе, поэтому можно смело ехать сюда на новогодний уикенд. Красивые кораллы, рифы и чистый уютный пляж создают волшебную атмосферу спокойствия и блаженства.

3. Палм-/Игл-Бич.

Wassertemperaturen: Hier können Sie jetzt schon baden


 Расположен пляж на берегу Карибского моря. Чистая вода и мелкий песок – идеальные условия для купания. Эти аспекты станут плюсом для тех, кто влюблен в водные виды спорта.

4. Плайя-Параисо.

Studio Playa Paraiso, Плайя-Параисо - обновленные цены 2021 года


 Небольшая курортная зона на острове Тенерифе. Большинство туристов живут в высотках, здесь много клубов и ресторанов. Понежиться на солнышке здесь вполне возможно, а вот зайти в воду не дадут камни на побережье.


5. Сиеста-Ки, США.

Пляж Сиеста (Siesta Beach)

Здесь белоснежный, скрипящий песок, который рассыпается в пыль, когда по нему проходят туристы. Вид пляжа нереально красивый, завораживающий дыхание. Есть все необходимые условия: туалет, душевая кабинка, а на берегу дежурят спасатели.


6. Ла-Конча, Испания.

Пляж Ла-Конча (Playa de la Concha ) в Сан-Себастьяне Страна Басков - фото,  описание, адрес с картой, отзывы, достопримечательноcти Испании

Лучшее время для посещения данного пляжа с июня по сентябрь. Имеет форму ракушки, большая территория, есть возможность для разных видов спорта. Удачный выбор для отдыха с детьми.


7. Плайя-Норте, Мексика.

Клиъруотър Бийч - Флорида | Времето.dir.bg

Сочетание красивой природы с развитой инфраструктурой. Сюда можно легко добраться из города Канкун. Отдых больше подойдет для любителей шумных мест, остальным же лучше приходить сюда утром (пока мало туристов и вода не мутная).


8. Раданагар, Индия.

Radhanagar Beach - Изображение Radhanagar Beach, Остров Хавелок -  Tripadvisor

Многие туристы отмечают, что пляж на острове чистый, а вода теплая. Приезжать можно хоть круглый год. Здесь ощущаешь полный релакс. А что еще нужно для полноценного отдыха?


9. Нгапали, Мьянма.

Нгапали - Лучшие курорты - Мьянма - Поиск попутчиков с Triplook

Лучше посещать с ноября по март, в другое же время здесь сезон дождей. Пляж выглядит как полоса отелей, выстроенная на пещном берегу. Здесь можно насладится вкусными и экзотическими блюдами из морепродуктов.


10. Элафониси, Греция.

Экскурсия Элафониси – розовые пески (Греция, остров Крит)

Здесь цвет песка – розовый, стоит побывать на этом пляже, хотя бы, чтобы увидеть эту необычную красоту.


11. Тортуга-Бей, Эквадор.

Tortuga Bay en la isla Santa Cruz | Turismo en Galápagos

Место обитания ящерец, на берегу их много и они довольно крупных размеров. Это привлекает любознательных туристов.


12. Анс-Лацио, Сейшельские острова.

Пляж Ансе Лацио на Сейшелах

Огромные рифы, валуны из гранита – изюминка этого пляжа.


13. Семимильный пляж, Каймановы острова .

Семимильный пляж (Seven Mile Beach) описание и фото - Каймановы острова:  Джорджтаун

Очень чистый, длинный и целиком застроен отелями. Туристы отмечают, что цены здесь на порядок выше, чем в других местах, однако удобства того стоят.


14. Фламенко-Бич, Пуэрто-Рико. 

Расписные Танки Фламенко Бич (Пуэрто-Рико) | Пикабу

Замечательный отдых для всей семьи с отелями, чистой водой и теплым песком.


15. Баваро-Бич, Доминиканская Республика .

Баваро Доминикана: обзор курорта и популярных мест - Republica.pro

Здесь можно понежиться в шезлонге под тенью высоких пальм.
Выбирайте курорт по душе, и пусть ваш отдых принесет вам райское наслаждение.

Картина дня

наверх